30.05.2014

Еще одна медаль Ромы ….

Теги: разное
Количество показов: 4953

Очередную медаль с соревнований по пауэрлифтингу привез ведущий инженер управления капитального строительства Роман Бабайцев.

 

         В Бердске, Новосибирская область,  с 15 по 18 мая прошел фестиваль силовых видов спорта “SIBERIAN  CHALLENGE  -  2014.”. В программу фестиваля включены такие дисциплины, как пауэрлифтинг, русский жим,

армреслинг, бои без правил.  Кроме спортивных состязаний зрители могли посмотреть красочное шоу с силовыми представлениями от звезд спорта, танцами на пилонах между боями, фитнес бикини.

      Рома принимал участие в соревнованиях по пауэрлифтингу и занял  второе место, взяв в сумме по трем дисциплинам (становая тяга, жим лежа, приседание)  вес в 515 килограмм. Он сделал свой образ жизни здоровым и активным, спорт помогает ему хорошо и эффективно выполнять свои служебные обязанности. Начальник отдела, в котором работает Роман, Гакова Ирина Александровна говорит, что он: “ Отзывчивый, всегда поможет, практически никогда не бывает в плохом настроении, добрый и улыбчивый, очень трудолюбивый и ответственный. Вот такой он наш Рома. Мы его любим и ценим “.

 Рома прекрасный семьянин, у него растет дочь, которая, смотря на спортивного папу , наверное тоже будет следовать здоровому образу жизни,  ведь дети часто берут пример со своих родителей.

 




Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку