07.03.2014

Конкурс « Умелые ручки»

Теги: разное
Количество показов: 3987

У современной женщины нет необходимости заниматься рукоделием, проще купить в магазине вещь, которая сделана промышленным способом.  Но есть потребность в творчестве, которое доставляет удовольствие. Вещи, которые сделаны своими руками хранят тепло и энергетику человека, который вложил душу в свою работу. Наверное поэтому так ценны вещи, сделанные своими руками.

В настоящее время слово рукоделие часто заменяют на современное – хэнд мейд. Это широкое понятие, его сложно поставить в какие-либо рамки.  Главное включить фантазию и не бояться экспериментировать.

Умение творить и экспериментировать продемонстрировали женщины ОАО        «Тываэнерго», которые представили свои работы на конкурс «Умелые ручки». Конкурс организован профсоюзной организацией и приурочен к женскому празднику 8 марта.  

Здесь и вышитые картины, смешные фигурки сказочных зверей, которые сделаны из теста и красиво раскрашены, весенний букет цветов из бисера и другие поделки.  Рукодельным ручкам участниц конкурса завидуют женщины и восхищаются мужчины.  В книге отзывов благодарности и восхищение  умением женщин создавать красоту своими руками. Заслуженные призы  вручены мастерицам.









Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку