19.12.2013

Открытие доски почета

Теги: разное
Количество показов: 4591

         Сегодня в торжественной обстановке в стенах Тываэнерго чествовали лучших сотрудников по итогам уходящего года. Приурочено мероприятие к предстоящему Дню энергетика, которое отмечается по всей России 22 декабря.

        Елена Шатохина – контролер группы транспорта электроэнергии сегодня в числе тех, кто удостоился чести попасть на «доску почета», к слову отметить Елена единственная представительница прекрасного пола среди 11 мужчин, чьи фотографии сегодня разместились на «доске». Вот уже 10 лет, невзирая на погоду, плохое настроение, проблемы Елена выходит на работу. С какими только людьми не приходилось общаться за эти 10 лет, но делать свою работу качественно и добросовестно, вот основное кредо Елены Шатохиной – Мне очень приятно, что руководство оценило мою деятельность и сегодня я удостоилась такой чести, постараюсь также добросовестно исполнять свои обязанности, - делится Елена.

        2013 год стал для энергетиков республики настоящим испытанием на прочность: неблагоприятные погодные условия, влияющие на работоспособность энергосистемы, события, которые сложно спрогнозировать, всё это закалило характер персонала Тываэнерго и подсказало в каких направлениях нужно работать усиленней. 

        Пожеланий в предстоящий праздник в адрес энергетиков много, но самое главное – безаварийности.

 



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку