06.11.2012

Road-show под 10 миллиардов стартует на Кузбассе

Теги: разное
Количество показов: 4885

7 ноября генеральный директор МРСК Сибири Константин Петухов проведет с предпринимателями и представителями бизнеса (в первую очередь, малого и среднего) в Кемерово круглый стол по централизованным закупкам МРСК Сибири на 2013 год.

На мероприятие приглашаются представители бизнес-сообщества Кузбасса, которым интересно участие в торгах одной из крупнейших энергокомпаний Сибири. Все, кто стремится к честному сотрудничеству на основе полной открытости и прозрачности, смогут получить исчерпывающую информацию о системе организации закупочной деятельности МРСК Сибири.

В ходе круглого стола предприниматели Кузбасса узнают об особенностях закупочной программы МРСК Сибири на 2013 год, об используемых компанией средствах электронной коммерции, существующих информационных площадках и методах работы с потенциальными участниками торгов.

Круглый стол в Кемерово станет первым мероприятием масштабного road-show МРСК Сибири, которое будет направлено на выстраивание конструктивного диалога с бизнес-сообществом Сибири и охватит все регионы присутствия энергокомпании.

Общим для всех встреч будет участие топ-менеджмента компании и прежде всего блока по закупкам. В течение 2-х месяцев круглые столы пройдут от Омска до Читы. Будут привлечены региональные отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», центры поддержки предпринимательства (как федеральные, так и региональные), бизнес-инкубаторы, Торгово-промышленные палаты, местные объединения предпринимателей.

Это открывает новые возможности тем, кто выполняет свою работу качественно и в срок, тем, кто умеет находить способы сокращения издержек в честной конкуренции. Открываются новые возможности и тем, кто имеет инновационные преимущества, кто готов доказать успех своих разработок.

 

Круглый стол для предпринимателей Кузбасса состоится 7 ноября 2012 г. в 13.00 в Государственном фонде поддержки предпринимательства Кемеровской области (г. Кемерово, ул. Красная, д. 4). Вход бесплатный.

 

Информацию по участию в мероприятии можно получить по телефону: (3842) 39-09-54.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку