22.10.2012

Тувинские энергетики за чистую республику

Теги: разное
Количество показов: 5765

Ежегодно работники Тываэнерго принимают активное участие в мероприятиях по очистке города и районов республики от мусора и грязи, скопившейся за последнее время. Накануне специалисты и руководящий состав крупнейшей сетевой компании региона, несмотря на морозное утро дружно взялись за грабли, лопаты, метла и вышли на улицы на улицы города. Фронт работ у тувинских энергетиков не меняется в течение многих лет: это прилегающие к компании улицы Рабочая и Колхозная, а также обширные площади на территории предприятия.

Если в оживленной части города уборкой занимаются специальные службы, то ситуация на окраинах оставляет желать лучшего. Поэтому в ближний Каа-Хем, где расположены многие технические службы компании, каждый субботник направляются основные силы «спецназа» с привлечением собственной спецтехники. Облагородить и сделать город чистым – вот основная цель подобных мероприятий.

Стоит заметить, что прошедший субботник у энергетиков не был последним, и работы по благоустройству будут продолжаться, причем не только в столице республики, но также и во всех районах электрических сетей Тываэнерго.



Список новостей

Элемент не найден!

Возврат к списку